Спартакиада ФСК ГТО среди взрослого населения Приозерского района

28-29 апреля состоялась Спартакиада ФСК ГТО среди взрослого населения Приозерского района.

27 апр

Зачем детсадовцу выполнять нормативы ГТО?

​Зачем детсадовцу выполнять нормативы ГТО?

27 апр

СПАРТАКИАДА ВФСК ГТО для взрослого населения

28-29 апреля 2024 года состоится СПАРТАКИАДА ВФСК ГТО для взрослого населения Приозерского района

18 апр

17 апреля сотрудники центра тестирования ГТО посетили МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11»

18 апреля сотрудники центра тестирования ГТО посетили МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11»

16 апр

14 апреля 2024 года состоялся «День открытых дверей!» в честь 10-летия комплекса ГТО!

14 апр

Воспитанники детского сада № 19 д. Раздолье приступили к выполнению нормативов ВФСК ГТО!

13 апр

Сегодня прошло тестирование норм ВФСК ГТО  в  @school5rio (школа №5 город Приозерск) !

Сегодня прошло тестирование норм ВФСК ГТО в @school5rio (школа №5 город Приозерск) !

05 апр

Как сдать ГТО дошкольникам?

Как сдать ГТО дошкольникам? Первая ступень, с которой возможно выполнение нормативов ГТО - возрастная группа 6-7 лет включительно.

02 апр

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

В честь 10-летия современного комплекса ГТО мы устраиваем «День открытых дверей» и приглашаем всех желающих выполнить нормативы ГТО 14 апреля

01 апр

30 марта прошел областной фестиваль ВФСК ГТО

30 марта прошел областной фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Ленинградской области.